<![CDATA[]]>_ag8879环亚手机|官方网站 zh-cn 100 <![CDATA[经济与管理学院团委关于开展2018年度“五?四”系列评选活动的通知]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Thu, 28 Mar 2019 06:54:18 GMT <![CDATA[经管学院举办2019年春季招聘会]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Mon, 25 Mar 2019 06:57:47 GMT <![CDATA[2019年经济与管理学院硕士研究生招生复试实施细则]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Tue, 19 Mar 2019 08:46:04 GMT <![CDATA[经济与管理学院邀请多位校外专家举行国家级项目申报评审会 ]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Fri, 8 Mar 2019 00:58:05 GMT <![CDATA[关于做好2018-2019学年第一学期本科生学生综合素质测评工作的]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Wed, 27 Feb 2019 07:37:50 GMT <![CDATA[经济与管理学院举办“启航计划”之2018级新生专业分流宣讲会 ]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Tue, 26 Feb 2019 07:49:37 GMT <![CDATA[ 经济与管理学院湖畔论坛举办“中美经贸关系、美国外资安全审查与宏观经济走势”讲座 ]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Tue, 26 Feb 2019 07:47:02 GMT <![CDATA[杭州电子科技大学副教授刘淑春博士来校作“内参撰写”专题讲座 ]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Tue, 26 Feb 2019 07:31:25 GMT <![CDATA[关于开展新学期学生思想动态调查的通知]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Mon, 25 Feb 2019 06:54:17 GMT <![CDATA[未来可期,志愿有你——经管学院扎实推进大学生志愿服务工作]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Mon, 25 Feb 2019 06:11:42 GMT <![CDATA[关于开展2019届省级、校级优秀毕业生评选工作的通知]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Mon, 25 Feb 2019 05:55:43 GMT <![CDATA[关于举办2019年第一期“标准化技能高端人 才”系统培训项目—基础综合知识、应用综合知识培训班的通知]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Sat, 23 Feb 2019 16:07:27 GMT <![CDATA[近五年在一级期刊发表论文情况]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Sat, 23 Feb 2019 15:56:25 GMT <![CDATA[近五年在SSCI/SCI收录期刊发表文章清单]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Sat, 23 Feb 2019 15:51:39 GMT <![CDATA[近几年主要科研成果奖清单]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Sat, 23 Feb 2019 14:59:34 GMT <![CDATA[近五年承担的主要国际合作项目]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Sat, 23 Feb 2019 14:54:10 GMT <![CDATA[近年承担的主要国家级项目情况]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Sat, 23 Feb 2019 14:42:51 GMT <![CDATA[近五年承担参与的国家重大重点项目情况]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Sat, 23 Feb 2019 14:34:25 GMT <![CDATA[经济与管理学院召开国家级项目申报评审会]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Fri, 15 Feb 2019 00:39:11 GMT <![CDATA[经济与管理学院召开第二十届科技工作会议 ]]>_ag8879环亚手机|官方网站 Thu, 17 Jan 2019 02:38:40 GMT